. .

Полная версия Warhammer Quest на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Warhammer Quest

Категория: Ролевые, Стратегии

Warhammer Quest

Warhammer Quest Warhammer Quest

Увлекательная пошаговая стратегия Warhammer Quest перенесет вас в фантастический мир гоблинов, орков и мрачных подземелий. Как всегда, ваша задача – уничтожить как можно больше монстров и завладеть сокровищами. А дело это, как вы догадываетесь, очень и очень непростое. Но борьба хаоса и порядка – это всегда интересно, поэтому данное приложение для Андроид рекомендуем установить все любителям квестовых стратегий.

Локации в игре представлены мрачными подземельями, в которые прибыли некие мародеры, цель которых – убийства, грабежи и добывание денег. Их необходимо остановить любыми средствами, а поскольку благородство тут неуместно, то действовать придется такими же методами, как и эти отморозки. Мрачные декорации, нелинейные локации, где вам предстоит заниматься разгадыванием головоломок, двигаться по боковым коридорам и оттуда неожиданно бросаться на врагов, создают соответствующую атмосферу. Каждое путешествие в подземелье – это миссия, требующая конкретного результата, где нужно задействовать весь свой потенциал. А задачи могут быть самые различные – от поимки вора до уничтожения некроманта или разборки с пауками и крысами.

В недрах подземелий вам предстоит повстречаться с орками, гоблинами и прочими монстрами. При грамотном взаимодействии с союзниками ваши враги будут превращаться в пыль, а ваши раны (если таковые будут нанесены), можно залечить, воспользовавшись бутылками с целебным снадобьем. Помните, благородство в этой борьбе неуместно, поэтому обманывайте, хитрите, обходите и окружайте противника, организуйте засады и ловушки. Короче говоря, здесь все средства хороши, поскольку только так можно победить коварного и изворотливого врага.

Видеообзор


Скачать игру Warhammer Quest бесплатно

warhammer_quest_full.apk
28.4 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Warhammer Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение