. .

Полная версия Демиурги на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Etherlords

Категория: Стратегии, Онлайн игры

Демиурги (Etherlords)

Демиурги (Etherlords) Демиурги (Etherlords)

Легко ли это – собрать свою мощную армию и отправиться покорять чужие миры? По крайней мере, это возможно, если это все происходит в игре под названием Etherlords от студии Nival из серии «Демиурги». Здесь вас ждет множество захватывающих боев, где победа будет принадлежать лучшему игроку. И конечно здесь будет присутствовать история – нужно будет разгадать секреты Катаклизма.

Две сотни миссий, битвы в режиме PvP – и все это будет с вами, где бы вы ни находились, игра ведется без всяких ограничений. Она порадует великолепной трехмерной графикой и будет продолжаться даже в оффлайне.

Разработчики создали сто восемьдесят самых разных существ, каждое со своими уникальными способностями, которых можно прокачивать. Интересный момент – нового воина можно создать, если принести старого в жертву. Уже интересно звучит, не так ли? Сюжетная линия способна увлечь настолько, что вы просто потеряете счет времени. Вернуться в реальную жизнь из потайных уголков Вселенной будет непросто, ведь в игре можно создавать целые миры, восстанавливать разрушенное и, конечно же, получать вознаграждение за свои действия.

Видеообзор


Скачать игру Etherlords бесплатно

etherlords.apk
11.7 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Etherlords на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение