. .

Полная версия Солдатики 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Toy Defense 2: TD Battles 2.23

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Еще одна игра из раздела ТД (Tower Defense), покорившая своих пользователей наличием маленьких няшных зольдатен, которые не остановятся, пока все их враги не будут уничтожены.

Но не стоит их винить, ведь это их работа – защищать от врагов свою базу, что кстати почти сразу становится нелёгким делом, поскольку разнообразие вражескиъ единиц иногда ошеломляет, а их живучесть обескураживает.

Выбирайте пути развития и в ата…защиту, будете ли Вы строить быструю и молниеносно реагирующую защиту, которая стреляет не больно но часто, или же Ваша защита будет основана на медленных но верных примах ведения боя, подразумевающих замедление, отравление и полное уничтожение противника их крупнокалиберного орудия.

Поспешите построить и изучить все виды башен, потому как в любой самый неожиданный момент, на Вас могут обрушиться новости о воздушном нападении, и Вы ничего ен сможете поделать в последний момент.

Очень красивый и интересный ТД, который чем то притягивает к себе, и ласково настаивает на том, чтобы Вы остались до самого конца. Toy Defense 2 — TD Battles – это отличный метод коротания времени, или развлечения в момент нахлынувшей скуки. Весёлые, бравые, маленькие солдатики поднимут Ваше настроение и улучшат его до максимума.


Скачать игру Toy Defense 2: TD Battles бесплатно

toy_defense_2_td_battles.apk
92.6 МБ
v2.23 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Toy Defense 2: TD Battles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение