. .

Полная версия Death Shooter: Contract Killer на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Death Shooter: Contract Killer 1.2.35

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для всех, кто любит шутеры, очередной подарок – новое приложение для Android Death Shooter: contract killer. Игра переставляет собой довольно неплохую стрелялку с традиционным уже сюжетом, где хорошие парни сражаются с террористами. Навеянный течением времени сюжет смотрится очень даже естественно благодаря хорошей графике и удобному управлению.

Цель игры заключается в том, чтобы уничтожить вражеские (террористические) базы и, конечно же, самих террористов. Для этого у вас имеется неплохой выбор оружия, представленный более чем двадцатью видами. Конечно же, есть среди них и всеми любимая винтовка, дробовик и снайперская винтовка, ну и естественно много чего другого. Для прохождения в Death Shooter: contract killer имеется добрый десяток миссий. Так, в процессе можно будет поиграть как снайпером, так и пехотинцем, медиком и офицером, гранатометчиком и даже радистом.

Все миссии имеют свои уникальные особенности и каждая по-своему сложна и в то же время интересна. Например, в снайперском режиме вам придется вычислять местоположение баз противника, вести за ними наблюдение, обозначать цели, а в ответственный момент нажать на крючок, для того, чтобы в конечном итоге ваша миссия была выполнена.

Кроме этого разработчики предусмотрели и некоторые сюрпризы, такие, как возможность быстрого обнаружения противника (инструмент «finder»), умение замедлять врага («Slow-Mo»), массовое уничтожение противника («Grenade») и увеличение дальности полета и уровня. Скучать будет некогда, пока есть время уничтожать врага!


Скачать игру Death Shooter: Contract Killer бесплатно

death_shooter_contract_killer.apk
55.2 МБ
v1.2.35 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.6 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Death Shooter: Contract Killer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение