. .

Полная версия Убийственный выстрел: Браво на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kill Shot: Bravo 11.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Онлайн игры, Экшен Особенности: Шутер от первого лица

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Kill Shot Bravo – это один из самых популярных шутеров, который был разработан для игры от первого лица специально для мобильных устройств. Пришло время взять в руки оружие и показать всё, на что Вы способны! Вам придется вооружиться смертоносным оружием, автоматами, пулеметами, а также супер новыми разработками в отрасли военной техники. С помощью всего этого Вам нужно будет выполнять секретные миссии и задания! Пришло время показать всё, на что Вы способны!

Вам будет принадлежать роль опытного бойца, который прошел необходимое обучение. Вам будут поручены секретные миссии в разных точках нашей планеты. Нужно будет делать всё для того, что бы уничтожить злостных врагов, которые стремятся нарушить мир на всей Земле.

Вам предстоит побывать как в джунглях, так и на Средиземноморских островах. Весь мир будет нуждаться в Вашей помощи. Для получения победы нужно будет применять разные боевые приемы и разную тактику. Вам под силу полностью изменить ход сражения. Никто не сможет сделать это лучше Вас!

Осуществляя миссии прорыва, Вы сможете прорваться на оккупированную территорию. Вам нужно будет продемонстрировать свою силу, храбрость и непоколебимость даже в самых опасных ситуациях.

Сражаться придется с разными врагами. Они будут иметь разные сильные стороны, и обладать уникальными навыками. Нужно найти индивидуальный подход к каждому, и сделать смертельное ранение.

Все поединки могут проводиться в реальном времени при помощи режима PVP. Для обнаружения врага был специально разработан термодатчик, который обязательно поможет Вам в сражении. Как только цель будет найдено, смело стреляй, ведь всё решает каждая секунда. Будьте предельно точным и быстрым, и тогда победа обязательно будет Вашей!

Для достижения еще лучших результатов, у Вас есть возможность создавать альянсы с другими игроками. Вы сможете стать друг для друга настоящей поддержкой. Коммуникация между игроками осуществляется при помощи чата.

Аватар может быть настроен, исходя из личных предпочтений. Только Вам выбирать, каким обмундированием будет укомплектован Ваш герой! Каждая победа будет приносить новые ощущения и эмоции!

Игра содержит общую таблицу лидеров, первую строку в которой Вам под силу занять! Kill Shot Bravo предназначена для тех, кому исполнилось 17 лет.


Скачать игру Kill Shot: Bravo бесплатно

kill_shot_bravo.apk
129.1 МБ
v11.9 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Kill Shot: Bravo на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение