. .

Полная версия Город машин на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Town Streets

Категория: Симуляторы, Стратегии

Город машин (Car Town Streets)

Город машин (Car Town Streets) Город машин (Car Town Streets)

Города, населенные людьми – это обыденность, а вот как вам населенный пункт, где нет людей, а их место полностью заняли машины? В игре Car Town Streets, являющейся эффектным сочетанием гонок и стратегии, вам предоставляется возможность построить собственный город, где будут только автомобили.

Ваша цель состоит в том, чтобы собрать целое сообщество сильных и храбрых машинок, которые бы смогли противостоять своим соперникам. И пусть драться в этой игре не нужно будет, но вот посоперничать за титул самого быстрого придется, ведь она наполовину относится к жанру гонок!

Также не стоит позволить соперникам построить город, который превзойдет ваш. Развивайте его во всех отношениях, прокладывайте хорошие дороги, сажайте цветы. И конечно же стройте здания, в которых будут обслуживаться ваши машины – автомойки, ремонтные мастерские, шиномонтаж и многое другое.

В игре вам будут доступны более шестидесяти машин самых разных производителей. вы будете искать редкие экземпляры, восстанавливать их, время от времени обслуживать а иногда и ремонтировать. Пусть ваши машины зарабатывают деньги, например, на доставке еды или же участвуют в гонках. При желании можно навести на них красоту, затюнинговав. Вы сможете создать целую автоиндустрию в отдельно взятом городе!

Видеообзор


Скачать игру Car Town Streets бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 37

Комментарии к Car Town Streets на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение