. .

Полная версия Туннель город на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tunnel Town 1.5.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Приключения, Логические Особенности: Животные, Для детей, Подземелье

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Tunnel Town – в этой игре тебе предстоит проявить свой творческий потенциал и помочь симпатичным кроликам выстроить грандиозный подземный город.

Копай километры тоннелей, расширяй отдельные их участки, чтобы получались комнаты. Оформляй комнаты коврами и обоями, украшай уютной мебелью и техникой, наполни игрушками и различными интерактивными объектами.

В начале игры у тебя будет только один кролик, затем подтянется крольчиха. Наблюдай, как они будут пользоваться всеми теми предметами обстановки, что ты приготовил для них. Выбери одного из кроликов, чтобы поиграть с ним или дать задание. Скрещивай зверушек, для увеличения популяции и получения новых видов. Чтобы разнообразить геймплей, разработчики добавили различные миссии, за выполнение которых даются деньги и опыт. За деньги мебель и предметы обстановки покупаются, а за опыт – открываются новые, не доступные ранее.

Но как бы уютно ни было в полумраке кроличьих нор, а выходить на поверхность придётся. Сажай овощи и фрукты, чтобы прокормить свою ушастую империю.

Тебя наверняка порадует качественная 3D графика и забавная анимация твоих питомцев. Отправляйся в гости к своим друзьям, чтобы посмотреть на их подземные города.

Играть можно как в режиме онлайн, так и без подключения к сети интернет.


Скачать игру Tunnel Town бесплатно

tunnel_town.apk
60.2 МБ
v1.5.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Tunnel Town на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение