. .

Полная версия Riptide GP2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Riptide GP2

Категория: Гонки, Спортивные

Riptide GP2

Riptide GP2 Riptide GP2

Поклонники игр в жанре гонок наверняка открыли для себя всю прелесть сетевых игр. Однако таких проектов для мобильных устройств мало по сравнению с играми для компьютера. Но не все потеряно, ведь перед вами – многопользовательские гонки на Андроид под названием Riptide GP2. Просто подключайте Wi-Fi у ваших мобильных и можно устраивать заезды на скорость, чтобы определить самого быстрого! В игре могут принимать участие до четырех соперников. При этом самое большое удовольствие от графики получат обладатели устройств, основанных на процессоре NVIDIA Tegra.

Перед вами предстанут не простые гонки, где машины передвигаются по земле. Здесь царство водной стихии, а роль машин будут выполнять соответственно лодки, а точнее катера, которые могут развивать совершенно фантастическую скорость. И конечно у вас будут соперники, которые захотят прийти к финишу первыми – так не давайте же им этого сделать! А, кроме того, что вы будете гнать сами, пытаясь обойти соперников, так еще и будете залихватски выполнять разнообразные трюки. Но опять-таки не увлекайтесь, потому что иначе рискуете прийти к финишу не первым. Помните, что победа достанется только тому, кто проявит себя отличным гонщиком на воде.

По мере прохождения игры вам будут становиться доступными разные достижения. Если вы скачаете приложение Google Play Games, то сможете следить за этим процессом. И оттуда же можно будет узнать, как же далеко смогли продвинуться ваши соперники.

Видеообзор


Скачать игру Riptide GP2 бесплатно

riptide_gp2_full.apk
44.6 МБ
Полная версия!

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.1 +
Проголосовали: 35

Комментарии к Riptide GP2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение