. .

Полная версия Город гангстеров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gangster Town 2.6.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ты не любишь быть добропорядочным гражданином? Тебя манят прелести воровской жизни? Тогда новая игра Gangster Town идеально подойдет тебе. В ней можно почувствовать себя самым настоящим автомобильным вором.

Увлекательный симулятор в приключенческом жанре с реалистичной трехмерной графикой и внушительными спецэффектами подарят тебе массу удовольствия. Огромный город полон до зубов вооруженных солдат спецназа, коррумпированных полицейских и яростных банд. Твоя задача незаметно от них угнать понравившуюся тебе технику. Что это будет, решай сам – современные автомобили, наворочанные байки, военная техника или вертолет. Проходи множество миссий, зарабатывай приятные награды и открывай новые локации с еще большими возможностями. В твоем распоряжении внушительный арсенал вооружения, который ты можешь улучшать и дополнять. Если хочешь, то сотри с лица земли ненавистный город на мощном танке. Или изрешети непонравившейся район из пулемета, летая над ним на быстром вертолете. Режь, подрывай, уничтожай.

Сможешь ли ты покорить этот город, стать его хозяином? Погрузись в мир хаоса и разрушений. Качай на свой гаджет Gangster Town, присоединяйся к игре и стань номер один в Вегасе!


Скачать игру Gangster Town бесплатно

gangster_town.apk
107.8 МБ
v2.6.1 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Gangster Town на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение