. .

Полная версия Фантастический город на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fantasy Town

Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Фантастический город (Fantasy Town)

Фантастический город (Fantasy Town) Фантастический город (Fantasy Town)

Fantasy Town – семейная игра, которая будет интересна и родителям, и детям. Если вы хотите, чтобы ваши чада получили экономические навыки, то не упустите возможность установить на планшет или телефон с ОС Андроид эту удивительно привлекательную стратегию, которая затянет надолго.

Вам предстоит создать свой собственный мир, в котором переплетаются фантазии и реальность. Вы будете строителем и стратегом, архитектором и финансистом. Помогать вам станут сказочные герои – гномики, занимающиеся поисками и добычей сокровищ, и феи, отвечающие за сельскохозяйственный сектор (обработка земли, получение урожая). Обитатели волшебной страны очень любят, когда с ними вступают в диалог, это для них высшее счастье и стимул для дальнейших подвигов.

Игрушка на удивление добрая и качественно прорисованная. Конечно, без сказочных монстров и тут не обошлось, но пацифисты останутся довольны. Можно играть в сети с компанией друзей, соревнуясь в деле достижения лучших результатов. Из игровых ресурсов имеются эликсир, рубины и деньги, последние очень важны для выработки экономических навыков у детей. Если затрудняетесь с чем-то, то на помощь придут подсказки.

Видеообзор


Скачать игру Fantasy Town бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.7 +
Проголосовали: 15

1 комментарий

Комментарии к Fantasy Town на Android

Адель

0 +

Я хочу эту игру
Ответить 10 ноября 2016 09:12
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение