. .

Полная версия Город мечты: Метрополис на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dream City: Metropolis 1.2.95

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры Особенности: Экономические, Экономические стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если вы любите градостроительные симуляторы, то приложение Dream City: Metropolis станет хорошей возможностью отлично провести свободное время. Здесь вам предстоит построить город, о котором вы мечтали и естественно, стать его мэром, со всеми его обязанностями и всей полнотой ответственности за судьбу города и жителей.

Стройте здания, но при этом принимайте во внимание их целесообразность. Планируйте свое строительство так, чтобы оно приносило городу пользу. Например, жилые дома – это жилье для граждан, фабрики, это возможность производства товаров и продуктов питания. Парк аттракционов несет радость детям, а значит и взрослые жители тоже довольны. В целом, все должно как можно лучше взаимодействовать межу собой. Не помешают и местные достопримечательности, которые не только порадуют туристов, а принесут дополнительное наполнение городского бюджета.

Думаете быть мэром, пусть даже небольшого городка, просто? А вот попробуйте и лично узнаете, каких трудов это может стоить. Только в случае, если вы являетесь поклонником этого жанра, то подобные трудности для вас наверняка не страшны. Поэтому устанавливайте приложение Dream City: Metropolis на свое Андроид-устройство, начинайте с малого и покажите всем, что из вас получится отличный мэр, которым будут гордиться все жители вашего города!


Скачать игру Dream City: Metropolis бесплатно

dream_city_metropolis.apk
43.6 МБ
v1.2.95 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Dream City: Metropolis на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение