. .

Полная версия River Sand Excavator Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

River Sand Excavator Simulator 3.5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

River Sand Excavator Simulator – симулятор стройки. Вы строите свой собственный город неподалеку от речки, выкладываете дороги, копаете песок, чтобы было достаточно бетона. Может быть вам и повезет, если будите внимательными – найдете алмазы и станете богаты.

В эксплуатации находится большое количество транспортных средств – краны, бульдозеры, самосвалы, трактора, погрузчики.

Если вы хотите иметь репутацию настоящего профессионала, то следите за работой ваших подчиненных, чтобы избежать возможности несчастных случаев. Как настоящий прораб, Вы – должны ответственно относится к вопросу безопасности и работоспособности своего коллектива. Поэтому неотрывно следите за тем, чтобы Ваши работяги делали всё правильно и не подвергали ни себя ни других какой либо опасности.

Проходите игру и открывайте еще более интересные новые уровни, которых тут большое количество, и которые дадут Вам все возможности, чтобы прочувствовать всю «романтику» стройки и возможно даже зародят в Вас желание попробовать и в реальной жизни.

Выполняйте задания так как выло указано в договоре, иначе ваши заказчики будут недовольны и вы понесете убытки. Покажите как вы умеете управлять самосвалом, усовершенствуйте ваши навыки работы на нем и вы сможете построить город не похожий не на один другой.


Скачать игру River Sand Excavator Simulator бесплатно

river_sand_excavator_simulator.apk
27.1 МБ
v3.5 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к River Sand Excavator Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение