. .

Полная версия Вилидж-сити: Остров Сим на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Village City: Island Sim 1.13.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии Особенности: Экономические, Экономические стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Для всех поклонников симуляторов градостроения очередным приятным и к тому же совершенно бесплатным подарком станет новое приложение для вашего Андрод Village City - Island Sim. Однако будьте предельно внимательны и осторожны! Игровой процесс может увлечь вас настолько, что мы рискуете позабыть обо всех своих, даже самых важных и неотложных делах!

Так что же ожидает того, кто все-таки рискнул запустить это приложение на своем устройстве? Во-первых, вас ждет приятная, радующая глаз графика, а в скором времени, когда ваши дела начнут продвигаться в гору, вы и вовсе увидите, каким красивыми и цветущими могут получаться города. Если конечно использовать правильный подход к их управлению. Этим, собственно, вам и придется заняться.

Стройте свои города и развивайте их. Улучшайте инфраструктуру, развивайте экономику, в целом, делайте как можно больше для того, чтобы город рос, а жизнь горожан становилась лучше. При этом не забывайте, что симулятор довольно реалистичен, и если в вашем городе жизнь наладилась, то скоро об этом узнают жители соседних городов и начнут перебираться к вам. А значит, вам понадобятся новые дома, новые рабочие места и новые ресурсы. Иначе говоря, тот, кто хочет расширяться, вряд ли сможет отдохнуть, ведь город – это бесконечный круговорот забот. Это как механические часы, которые, если вы хотите, чтобы они исправно работали, нужно регулярно смазывать и следить за их состоянием.

Это значит, что в Village City - Island Sim скучать вам не придется, но зато ваши труды будут вознаграждены успехами и достижениями, а это самое важное для того, кто привык развиваться и совершенствоваться.


Скачать игру Village City: Island Sim бесплатно

village_city_island_sim.apk
77.3 МБ
v1.13.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Village City: Island Sim на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение