. .

Полная версия Игра войны: Век огня на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Game of War: Fire Age 4.3.13.580

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Онлайн стратегии «строй-защищай» - стали очень популярными в последние годы. Люди с удовольствием играют в них, вкладывают реальные деньги, и даже устраивают тематические вечеринки. Многие люди познакомившись в игре - встречаются в реальной жизни, иногда даже собираются компаниями, чтобы куда-нибудь сходить. Одной из таких является игра Game of War - Fire Age. В которой Вам предстоит отправиться на многие столетия назад, чтобы построить свою деревушку, а после прославить её на всю империю.

Развивайте свой город, стройте новые здания, в которых после улучшайте и прокачивайте свои войска и их навыки. Стройте быстрее и умнее других, дабы к моменту открытых столкновений быть на несколько шагов впереди. Изучайте новые типы войск, а после, построив новые казармы – объявляйте набор и рекрутируйте в свою великую (в перспективе) армию.

Не стоит расслабляться, ведь не Вы одни хотите прославиться на всю империю, и завоевать почёт и уважение народа. В опасной близости от Вас будут располагаться точно такие же как и Вы, амбициозные и целеустремлённые люди, которым нет разницы кого уничтожать, грязных и диких варваров, или Вашу развивающуюся провинцию, уничтожение которой, кстати, принесет им неплохой бонусный доход. Для того, чтобы не попасть в такую ситуацию – объединяйтесь с другими игроками, создавайте альянсы и защищайте свои владения и помогайте защищать деревни товарищей. Вместе Вы сможете создать новую великую империю.


Скачать игру Game of War: Fire Age бесплатно

game_of_war_fire_age.apk
110.7 МБ
v4.3.13.580 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Game of War: Fire Age на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение