. .

Полная версия Побег из города-призрака на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Escape The Ghost Town

Категория: Квесты, Логические

Побег из города-призрака (Escape The Ghost Town)

Побег из города-призрака (Escape The Ghost Town) Побег из города-призрака (Escape The Ghost Town)

Страшно ли очутиться внезапно на чердаке в доме, где вы, кажется, никогда раньше не были? По сюжету игры Escape The Ghost Town вы находитесь именно в таком месте, причем совершенно не понимаете как вы тут оказались. Точно известно другое – вам нельзя тут оставаться и нужно бежать. Причем покинув дом, вы не окажетесь в безопасности… Напротив – округа кишит всевозможными мистическими существами.

Геймплей в этом проекте не имеет отличий от других игр серии Escape. Исследуя каждую из двенадцати локаций, вы будете искать предметы, которые могут оказаться полезными для вас и думаете, каким образом их можно применить и что из этого выйдет. Предупредим сразу – частенько тут нужно будет как следует подумать, задействуя логику. Впрочем, и новички, никогда ранее не играли в подобные квесты, смогут вполне попытать удачи в деле разгадки игровой тайны.

Таким образом, ключ к возможности побега из этого города-призрака фактически у вас в руках – осматривайте локации, решайте задачки на логику, отыскивайте нужные предметы. Жители этого города некогда спокойно жили в своих домах, а теперь они стоят заброшенными – исследуйте их, чтобы найти что-то полезное. Пригодится и фонарик, и нож, и батарейки и многое другое. Удача улыбнется сметливым, которые смогут понять как же покинуть этот странный город – его тайна вот-вот будет вами раскрыта!

Видеообзор


Скачать игру Escape The Ghost Town бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

1 комментарий

Комментарии к Escape The Ghost Town на Android

хренакс

0 +

Хер вам а не шуба!
Ответить 18 февраля 2018 07:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение