. .

Полная версия Snapchat для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Snapchat 12.61.0.45

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

Snapchat — это своеобразная социальная сеть, куда ты можешь постить фотографии или короткие видео, которые исчезнут через сутки.

Snapchat - для тех, кто умеет жить мгновением и ценить момент. Никаких счётчиков подписок или лайков, никакой статусности. Здесь всё определяет только контент и то не надолго. Фотографии сгорают через 24 часа, а переписка и вовсе не хранится. Можно болтать любые глупости и фотографировать ерунду - лишь бы это поднимало настроение.

Даже сам интерфейс приложения не похож ни на один из популярных мессенджеров. Меню в программе плиточное, а балом правят свайпы. Свайп в каждую из четырёх сторон экрана даёт быстрый доступ к одному из основных пунктов меню. Свайпы и удержания в камере открывают дополнительные интересные функции.

Кстати о камере. Раз уж фотографии и видео составляют львиную долю контента, ей уделено большое внимание. Приложение предложит тебе громадное количество забавных фильтров, стикеров, линз, наклеек и накладок. Их нужно лишь уметь включить, поскольку меню в обычном понимании в камере приложения ты не найдёшь.

Единственным мерилом популярности в Snapchat являются скриншоты. Это заменяет и лайки, и репосты, и просмотры. И только об этом событии ты получаешь уведомления. Если кто-то сделал скриншот твоей фотографии, это уже маленький успех.

И конечно, как и в любой социальной сети, здесь есть возможность пообщаться. Чат с кучей настроек приватности, сообщения из которого удаляются сразу же после прочтения, а то и не дожидаясь прочтения, если собеседник замешкается. В Snapchat есть целая система значков перед сообщениями, взглянув на которые опытный пользователь может сказать, что в сообщении содержится и полностью ли оно прочитано адресатом.

В общем, Snapchat - это целый новый мир. Окунись в него - и ты не сможешь оторваться.


Скачать программу Snapchat бесплатно

snapchat.apk
145.3 МБ
v12.61.0.45 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Snapchat на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение