. .

Полная версия Square InstaPic: Редактор фото для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Square InstaPic: Photo Editor and Collage Maker 4.2.14

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Square InstaPic: Photo Editor and Collage Maker — забудь о надоедливой обрезке краев фотографии перед вставкой в Инстаграм. Популярный инструмент для редактирования фото поможет в этом!

Теперь тебе не придется «терять» части фотографии после обрезки. Приложение превращает любое фото в квадратное за счет его дополнения: по краям можно добавить фон под цвет фотографии, эффект размытия или даже рамку.

На этом функции приложения не заканчиваются: с одним из доступных фильтров твое фото начнет играть совершенно другими красками, а возможность добавлять текстовые надписи и визуальные эффекты лишь дополнит картину.

С фоторедактором можно изменить яркость и насыщенность фото, подобрать нужный контраст и экспозицию, настроить температуру цвета, увеличить резкость или, наоборот, размыть неудачные элементы картинки.

В приложении присутствует возможность создавать различные коллажи и использовать широкий набор готовых фонов (50 вариантов) с неограниченными возможностями изменения цвета. С инструментом «пипетка» ты сможешь подобрать оптимальный фон для фотографии, не нарушив при этом цветовой баланс.


Скачать программу Square InstaPic: Photo Editor and Collage Maker бесплатно

square_instapic_photo_editor_collage_maker.apk
v4.2.14 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Square InstaPic: Photo Editor and Collage Maker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение