. .

Полная версия Tubio: Онлайн-видео по ТВ, Chromecast, Airplay для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Tubio: Cast Web Videos to TV, Chromecast, Airplay 3.25

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Tubio: Cast Web Videos to TV, Chromecast, Airplay — передавай видео на домашний телевизор прямо со своего смартфона. Никаких проводов - только абсолютно бесплатное беспроводное подключение.

Данным приложением можно пользоваться для просмотра твоих любимых сайтов, видеороликов и даже прослушивания музыки, которая тебе нравится. Просто выбери интересующий тебя контент и нажми кнопку "Пуск" - после этого всё содержимое монитора смартфона будет переведено на большой экран. Приложение может автоматически распознавать и подключать ближайший телевизоры.

Отдельно стоит заметить большое количество поддерживаемых плееров. Сюда входят DLNA на последних "умных" телевизорах от Samsung, Sony, Panasonic, LG и других моделей с поддержкой формата транслирования MPEG4. Также приложение позволяет просматривать контент через XBox, Android/Apple TV и другие современные сервисы/оборудование.

Главной особенностью приложения является то, что его можно использоваться как обычный удалённого доступа. Здесь присутствуют все необходимые функции для просмотра ТВ: воспроизведение, пауза, остановка и поиск контента. Через кнопку регулировки громкости на смартфоне ты можешь изменить громкость на своём телевизоре. Наслаждайся видео с любимых социальных сетей и веб-ресурсов, таких как YouTube и Vimeo, музыкой из Soundcloud илиMixcloud прямо через твой телевизор всего за несколько касаний. Также ты можешь добавить любой другой веб-сайт в закладки приложения для быстрого доступа к интернету. Приложение может работать не прерывая стандартную работу телевизора - им можно продолжать пользоваться в обычном режиме даже во время трансляции.

Перед тем, как начать пользоваться приложением, проверь, что смартфон и телевизор подключены к одной и той же сети. Приложение является абсолютно бесплатным, но покупка премиум-версии позволяет избавиться от всей рекламы, воспроизводить видео в HD-качестве, а также пользоваться неограниченной технической поддержкой.


Скачать программу Tubio: Cast Web Videos to TV, Chromecast, Airplay бесплатно

tubio_cast_web_videos_to_tv_chromecast_airplay.apk
73 МБ
v3.25 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Tubio: Cast Web Videos to TV, Chromecast, Airplay на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение