. .

Полная версия GalleryVault: Скрыть фото, видео и файлы для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Gallery Vault: Hide Pictures And Videos 4.2.15

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Gallery Vault: Hide Pictures And Videos — удобная защищенная галерея для Android, которая поможет скрыть твои личные данные, фотографии и видео от посторонних глаз.

Ты можешь скрыть не только свои фото и видео, но даже сам значок приложения – таким образом твоя личная информация будет под надежным замком. Импортируй личные файлы в хранилище если ты не хочешь, чтобы кто-либо узнал о их содержимом. Стоит отметить удобную функцию, благодаря которой можно закрыть приложение простым встряхиваем устройства.

Все файлы, скрытые в приложении, надежно шифруются. Их можно в несколько касаний перенести на карту памяти, чтобы освободить основную память устройства (при этом они по-прежнему остаются зашифрованными). Благодаря интеграции с браузером ты можешь загружать фото и видео прямо в защищенное хранилище – приложение поддерживает такую возможность.

Также стоит отметить удобный и красивый интерфейс, отсутствие ограничения на размер и количество скрытых файлов, возможность воспроизведения GIF-изображений и продвинутую защита. Приложение не только сообщит тебе о времени и дате попытки ввода неправильного пароля, но также предоставит злоумышленнику поддельный контент, в то время как твои файлы по-прежнему будут защищены. Для максимальной защиты ты можешь установить пароль с отпечатком пальца (поддерживается только на Samsung со встроенным сканером).


Скачать программу Gallery Vault: Hide Pictures And Videos бесплатно

gallery_vault_hide_pictures_and_videos.apk
43.3 МБ
v4.2.15 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Gallery Vault: Hide Pictures And Videos на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение