. .

Полная версия Гелик на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Offroad Car G 1.8

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Гонки по бездорожью

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Только не говорите, что не хотите себе Гелендваген! Ведь сегодня иметь это авто или хотя бы просто прокатиться на нем мечтает чуть ли не каждый. Другое дело, что позволить себе это могут лишь единицы, а всем остальным же остается просто смотреть и завидовать. Измените эту нелепую ситуацию и катайтесь на Гелике уже сейчас вместе с новым симулятором езды на современном внедорожнике Offroad Car G. Пока другие завидуют, скорее загружайте приложение на свой гаджет и получайте максимальное удовольствие от реализации собственной мечты.

Движок основан на реальной физике машины, поэтому симулятор будет повторять все движения, чувствовать все нервности поверхности и даже повреждения авто будут самыми настоящими. Кстати, еще один из несомненных плюсов приложения заключается в том, что машину можно бить как угодно, поскольку здесь ее совершенно не жалко.

Катайтесь по любым дорогам, ведь карт в игре достаточно для того разнообразия. Вы можете испытать свой Гелик на городских улицах, проверить, как он поведет себя в условиях лесного бездорожья или пройти испытание пустыней, в которой, как известно, выживают только самые выносливые автомобили.

Игра понятна и проста в управлении, имеет удобный интерфейс, и полна бесконечной динамики. Специальная камера в одном из режимов может поворачиваться по кругу, поэтому вы получаете максимально полный обзор. Единственное, что не стоит делать, так это сильно газовать на поворотах. Почему? Это вы узнаете, загрузив на свое устройство новое игровое приложение – симулятор Гелендвагена Offroad Car G.


Скачать игру Offroad Car G бесплатно

offroad_car_g.apk
49.4 МБ
v1.8 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 27

Комментарии к Offroad Car G на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение