. .

Полная версия Грязь на колёсах: Бездорожье на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dirt on Tires: Offroad 1.21

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Dirt On Tires [Offroad] – это симулятор езды по бездорожью на автомобилях сделанных на советском и постсоветском пространстве.

Любите бездорожье? Чтоб гашетку в пол и попёр? Чтоб грязища во все стороны, мотор ревёт, но не надрывается, и дикая тряска чтоб одолевала? А когда застрял кто – чтоб выскочить по колено в грязь, размотать трос, зацепиться и обратно в кабину? Или того пуще если сам застрял, а вокруг никого, кто бы вытащить мог, и хватаешь топор и валить ближайший молодняк, чтоб из слякоти выскочить потом на раскачке? Но при этом хотите сидеть дома в кресле и пить спокойно чай, или не получается вырваться на такой отдых, просто потому, что Вы девятилетняя девочка?

Есть решение всем этим проблемам именно в этой игре. Скачивайте и проверяйте на прочность автомобили, которые домчат Вас даже по бездорожью в любое место в кратчайшие сроки. Скорее выбирайте себе машину по душе, укомплектовывайте всем необходимым, выбирайте резину, проверяйте готовность автомобиля к многокилометровому маршу и в путь – рассекать по полям и лесам, холмам и болотам, зимой и летом. Вам не страшны никакие погодные условия и качество грунта под колёсами, если Вы конечно грамотно соберётесь в путь-дорогу, и не подведёте себя сами.


Скачать игру Dirt on Tires: Offroad бесплатно

dirt_on_tires_offroad.apk
v1.21 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 202

Комментарии к Dirt on Tires: Offroad на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение