. .

Полная версия Русские тачки: Девятка и 99 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Cars: 99 and 9 in City 2.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Русские автомобили обычно не могут похвастаться идеальными техническими характеристиками. Но не в игре Russian Cars: 99 and 9 in City. В этом приложении вы сможете испробовать буквально все модели российского автопрома ВАЗ. Вас ждет интересное и захватывающее приключение на автомобиле, которым вы сможете управлять и параллельно выполнять заданные миссии. При этом вам нужно будет собрать деньги, чтобы впоследствии прокачать свою машину и купить для нее современные детали.

Причем вы обязательно оцените реалистичную графику приложения, где все повреждения при вождении авто будут как настоящие. Так что теперь вам не нужно думать о своем автомобиле, скачивайте приложение Russian Cars: 99 and 9 in City и катайтесь на собственной модели ВАЗ.

В итоге нужно отметить все преимущества приложения Russian Cars: 99 and 9 in City. Во-первых, это потрясающий и оригинальный тюнинг автомобиля, во-вторых, большой выбор карт города, в-третьих, красивые и стильные авто, а также возможность выбора варианта управления автомобилем, которое радует своей простотой. Также вас порадует графика высокого уровня и реалистичное ускорение. Словом, приложение для андроидов Russian Cars: 99 and 9 in City – это динамичная игра, которая всегда и везде вам подымет настроение! Русские тачки ждут вас!


Скачать игру Russian Cars: 99 and 9 in City бесплатно

russian_cars_99_and_9_in_city.apk
39 МБ
v2.0 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 73

Комментарии к Russian Cars: 99 and 9 in City на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение