. .

Полная версия Любовь щенка: Животное мечты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Puppy Love: My Dream Pet 2.3.9

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы любите щеночков? Они ведь такие маленькие и милые, пушистые и забавные создания. Но только все эти качества щенков не означают, что их может позволить себе каждый. У кого-то не позволяют жилищные условия, кому-то не разрешают родители, кто-то просто имеет аллергию на шерсть, да и к тому же у некоторых просто слишком узкоспециализированные запросы, а иногда даже нереальные.

Но благодаря игре Puppy Love - My Dream Pet, Вы сможете позволить себе именно того щеночка, о котором всегда мечтали. Игра предлагает выбор инструментов для создания своего собственного, идеального по цвету и запаху щеночка.

Используя редактор, создайте себе щенка, выбрав рост, размер, форму мордочки, окрас и даже цвет носика. Закончив с созданием переходите к веселью. Отправляйтесь в гости к другим щенкам, играйте со своим щенком на улице и дома, развлекайте его и себя, но не забывайте, что собачки тоже кушают. Поэтому, скорее бегите в магазин, купите щенку самый вкусный корм, ведь Вы его так любите, и накормите свой комочек счастья. А после можно продолжать играть до самого вечера. Убаюкайте перед сном своего любимца и пожелав ему доброй ночи попрощайтесь до следующего дня. Но что же делать, если малыш заболеет? Ничего страшного, ведь вы как ответственный собачник – разбираетесь в собачьем ветеринарном ремесле, поэтому скорее кладите щенка на кушетку и приступайте к осмотру и лечению. Порадуйте себя или своего ребёнка прекрасной развлекающей игрой.


Скачать игру Puppy Love: My Dream Pet бесплатно

puppy_love_my_dream_pet.apk
80.8 МБ
v2.3.9 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 34

2 комментария

Комментарии к Puppy Love: My Dream Pet на Android

лилия

0 +

это класс , советую всем качать игры именно здесь, быстро и надёжно
Ответить 29 ноября 2016 08:39

Лиза

0 +

Привет!Да это крутая игра просто класс!
Ответить 15 апреля 2017 11:13
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение