. .

Полная версия Моя верховая лошадь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

HorseWorld 3D Lite 4.6

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Все приложения по-своему интересны и увлекательны. Но тематика иногда имеет значение. Допустим для тех, кто любит лошадей, не будет актуальным приложение гоночного жанра или военной темы. Поэтому разработчики создали прекрасное приложение для поклонников лошадей, которое называется HorseWorld 3D LITE. Именно здесь вы побываете в виртуальном конном центре, где потом у вас появится своя лошадка.

Однако не думайте, что все так просто. На лошади нужно не просто кататься, когда вы хотите, а и ухаживать за ней: кормить, мыть и выполнять другие задачи. Кстати, для тех, кто давно хотел узнать тонкости езды по манежу, есть специальные уроки в приложении. Для начала поухаживайте за своей лошадкой, причешите ее, помойте и дайте покушать свежего сена, а только потом выводите ее на манеж и катайтесь. Не забывайте, что лошадь должна не только сытой, а и чистой. На манеже старайтесь во время езды все делать правильно, следите за временем. Если у вас все получиться удачно, то в результате вы получите новые подковы в виде бонусов. А уже за них можно покупать новые попоны, уздечки и другой инвентарь для лошади.

Если вам надоест играть в одной локации, можете открыть и другие карты, где можно поездить по лесам, полям и берегу моря. Словом, приложение HorseWorld 3D LITE откроет вам массу возможностей, связанных с лошадьми! Кроме того, здесь привлекает потрясающая трёхмерная графика и простейшее управление!


Скачать игру HorseWorld 3D Lite бесплатно

horseworld_3d_lite.apk
260.5 МБ
v4.6 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 22

1 комментарий

Комментарии к HorseWorld 3D Lite на Android

азалия

0 +

можно поиграть игру бесплатно можна ааааа
Ответить 7 декабря 2017 12:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение