. .

Полная версия Зона дрифта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Drift Zone 2.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Дрифт

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хотите принять участие в дрифтовых гонках? Тогда приложение Drift Zone для вас – отличный вариант! Вас ждет экстремальное вождение с потрясающими заносами. Ездить вы будете не по серпантинной дороге, а по ровной трассе, но сложностей для вас обязательно хватит. Если у вас не получится сделать качественный дрифт без повреждения преград, то получить очки вам не удастся. А как раз за хорошую езду на заносах здесь зачисляется много очков.

В игре Drift Zone впечатляют классные звуковые эффекты и хорошая графика, радующая на протяжении всей игры. Вы даже поверите в ту пыль, которая будет под колесами машины при дрифте. В игре есть несколько режимов и 16 разнообразных уровней. Сперва вам покажется, что все просто. Но в последующих уровнях нужно будет поднапрячься, чтобы сделать все идеальным образом.

Кроме того, приложение Drift Zone имеет 5 различных сезонов. Внешний вид своего авто вы можете настроить. Кстати в вашем распоряжении будете блестящие диски. Также в приложении Drift Zone есть таблица рекордов. По сути можно отметить и пару минусов игры. Это сложное управление и однообразный геймплей. Это иногда приводит к тому, что машину будет заносить во все стороны.

Но все-таки плюсов в приложении Drift Zone достаточно, чтобы не отказаться покататься по трассам и прокачать свое авто на полную катушку. Так что если вы хотели экстремальных заездов с крутыми виражами, скачайте к себе на андроид это приложение и вперед за орденами!


Скачать игру Drift Zone бесплатно

drift_zone.apk
59 МБ
v2.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Drift Zone на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение