. .

Полная версия Гигабит: Бездорожье на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gigabit: Off-Road 1.90

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Машины, Гонки по бездорожью

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Уже не имеете понятия, как скоротать время? Это просто. Вам поможет приложение Gigabit Off-Road, которое подарит вам реалистичные гонки по разным трассам. Машина без хорошего к ней отношения и внимания, не будет мощной. Поэтому в ваших руках модернизация авто. Обращайте внимание даже на детали, чтобы ваш внедорожник смог без сложностей проехать по любым кочкам, рытвинам и бездорожью. Меняйте мощность двигателя, колеса, улучшайте молдинг и т.д.

Увлекательный геймплей гарантирует игрокам большие территории, где нужно проходить массу заданий. Если уровень пройти не удаётся, старайтесь снова модернизировать авто. Если у вас есть нужное количество очков, то можете купить новую машину. Управление в игре можно выбрать под свои потребности, так как разработчик продумал этот нюанс. Хотите использовать акселерометр? Пожалуйста? А может быть вам по душе управление кнопками ли рулем? Не проблема! Все для вашего удобства.

Приложение Gigabit Off-Road подойдёт даже для самых слабых устройств. Также радует в игре и качественная графика с хорошей прорисовкой деталей. Кроме того, симулятор привлекает интересным геймплеем и обширными территориями. Совсем скоро разработчик обещает в игре мультиплеер и больше грузовиков.


Скачать игру Gigabit: Off-Road бесплатно

gigabit_offroad.apk
275.6 МБ
v1.90 Android 7.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Gigabit: Off-Road на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение