. .

Полная версия Русские тачки: Внедорожники на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Cars: Offroad 2.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы знакомы с российским бездорожьем? Видели глубокие колеи, заполненные водой? Хотите провести свою машину в таких экстремальных условиях? Если согласны, тогда скачивайте приложение для Android «Russian Cars: Offroad».

Неслучайно создатели продукта в качестве транспортных средств выбрали машины советского автопрома, только они смогут преодолеть практически непроходимые участки трассы. Начинаем с выбора машины. Их предлагается десять штук. Неплохой вариант – УАЗ Патриот или Нива, они намотали немало километров по реальным разбитым дорогам. Дальше определяйтесь с одной из двух карт. Оба маршрута изобилуют сложностями: жидкая грязь, крутые спуски и подъемы с той же самой грязью, водные преграды, непроходимые леса. Словом, все то, что каждый из нас встречает весной и осенью за городом. Садитесь за руль внедорожника, следите за дорогой, здесь нетрудно заблудиться, а вот найти обратный путь будет сложнее. Да и время окажется потеряно.

В этой игре предусмотрены подарочные баллы, без них неинтересно. В пути случаются поломки, машину приходится ремонтировать, добавлять ей мощности и скорости. Возможна и покупка новой, более продвинутой машины.

Только настоящему мужчине с крепкими нервами подчинится такое бездорожье. Докажите себе и другим, что вы это можете, что вам это по плечу. Дерзайте! Удачи!


Скачать игру Russian Cars: Offroad бесплатно

russian_cars_offroad.apk
38.3 МБ
v2.0 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.7 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Russian Cars: Offroad на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение