. .

Полная версия Внедорожные легенды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Offroad Legends

Категория: Аркады, Гонки

Внедорожные легенды (Offroad Legends)

Внедорожные легенды (Offroad Legends) Внедорожные легенды (Offroad Legends)

Перед вами очередной вариант гонок, но не простой, а экстремальный. Вам предстоит принять участие в соревнованиях, сев за руль огромного монстра на колесах и погнав его по бездорожью. Приложение Offroad Legends можно установить на свой планшет или смартфон и черпать адреналин полной ложкой в любом месте и в любое время. И уж поверьте, этого адреналина и драйва в игре выше крыши!

В принципе, в идее экстремальных гонок на гигантских автомобилях ничего нового нет. Что касается данного приложения, то оно выделяется среди прочих качественным исполнением, что само по себе приятно. Плюс тот факт, что перед вами откроются практически безграничные возможности, касающиеся как езды (бездорожье, отвесные склоны, пропасти и пр.), так и выбора автомобиля. Это могут быть совершенно разные модели, порою очень смешные на вид, составленные из совершенно несочетающихся между собой частей, но счет этого обладающие повышенной проходимостью. И именно поэтому вам ничего не стоит забраться по практически вертикальной стене или перепрыгнуть через пропасть.

Пятьдесят шесть экстремальных трасс, три игровых режима и широкий выбор автомобилей – и это еще не все. Приложение весьма достойно с технической стороны, в нем присутствует плавная анимация, неплохая графика и звуковое сопровождение, под которое вам предстоит пробираться по горам. Управление простое и доступное, интерфейс без лишних наворотов, но с наличием всего необходимого для увлекательного времяпровождения. В общем, игра предназначена в первую очередь для тех, кто любит автомобили, гонки и экстрим. Поэтому каждый, кто установит его на свой Андроид, получит несомненное удовольствие.

Видеообзор


Скачать игру Offroad Legends бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 16

1 комментарий

Комментарии к Offroad Legends на Android

Эдик

0 +

Рапробую
Ответить 3 сентября 2015 19:31
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение