. .

Полная версия KinoPub для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

KinoPub 1.24

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Развлечения, Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

KinoPub представляет собой виртуальную медиатеку, где собраны различные кинофильмы, телесериалы, ТВ-передачи, мультфильмы и многое другое. Видео загружены с разрешением до 4K и могут быть просмотрены на любом подключенном устройстве. Фильмы можно воспроизводить на смартфонах, планшетах и даже умных телевизорах.

Описание и функции

Настройки видео можно изменять по ходу просмотра. Для каждого кинопродукта подключена оригинальная озвучка и дубляж, если он существует. Приложение поддерживает высококачественные звуковые дорожки с настройками мультиканального звука 5.1. Также возможен просмотр кино с субтитрами на разных языках.

Каждый видео-продукт сопровождается информационным блоком, где собраны важные сведения о фильме, список актеров и режиссеров и краткое описание. Фильмы и сериалы сопровождаются пользовательской оценкой и отзывами, которые влияют на показатели рейтинга. Заинтересовавшие киноленты можно сохранять в закладки. Если нет идей, что посмотреть воскресным вечером, сервис предложит оригинальные подборки, основанные на интересах пользователя.

В КиноПаб реализована возможность онлайн- и офлайн-просмотра. Фильмы можно смотреть как без загрузки, так и после скачивания на устройство. Также можно оформить подписку на новые эпизоды сериалов. Сервис будет автоматически присылать уведомления, если на экраны вышел следующий сезон любимого ситкома.

Поиск и настройки

В приложении детально настроены фильтры для поиска кинолент. Запрос можно вводить по названию, дате выхода, режиссерам и актерам, по рейтингу и др. Также в поиске есть функцию выбора жанра, среди которых встречаются комедии, семейные, триллеры, детективы и другие популярные разделы. При необходимости можно выставить поиск только по определенной категории: мультфильмы, полнометражное кино, видеоклипы и т.д.

В медиатеке реализован удобный интерфейс, который можно редактировать по своему усмотрению. Пользователь может изменить стартовый экран, пункты бокового меню, настройки плеера и другие параметры. Видеоплеер содержит несколько базовых кнопок для управления просмотром: старт/пауза, переход к следующим видео, прокрутка на 15 секунд, смена озвучки и формата просмотра.

Подписка на сервис

Для активации приложения необходимо создать аккаунт и оформить платную подписку. Тарифный план имеет несколько предложений, из которых можно выбрать наиболее подходящий вариант. Стоимость стартовой подписки составляет 150 руб./месяц.


Скачать приложение KinoPub бесплатно

Скачать KinoPub
5.1 МБ
kinopub.apk v1.24 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к KinoPub на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение