. .

Полная версия Anime Girl HD Wallpapers для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Anime Girl HD Wallpapers 3.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Комиксы

Скриншоты программы

Особенности

Anime Girl HD Wallpapers — приложение представляет собой огромный сборник обоев для смартфонов и планшетов на аниме-таматику.

Если ты увлекаешься просмотром аниме, любишь читать мангу или тебе просто нравится данный стиль рисования, то "Аниме Girl HD Обои" - именно то, что тебе нужно. Это приложение поможет тебе сделать своё мобильное устройство уникальным.

Одно небольшое приложение объединяет в себе более 5 миллионов самых разнообразных обоев! Тебя наверняка порадует разнообразие выбора и прекрасное качество картинок.

Здесь ты найдёшь любимых персонажей аниме-сериалов и компьютерных игр, сможешь познакомиться со стилем рисовки незнакомых тебе произведений и, возможно, откроешь для себя новую страничку в своём хобби.

С приложением Аниме Girl ты всегда сможешь подобрать для своего смартфона обои под настроение! Меняй их хоть каждый день: сборник огромен и постоянно пополняется новыми картинками.

Понравившиеся изображения ты можешь не только сразу установить на рабочие столы устройства в качестве фона, но и сохранить на карту памяти, чтобы иметь к ним доступ в любое время.


Скачать программу Anime Girl HD Wallpapers бесплатно

anime_girl_hd_wallpapers.apk
4.8 МБ
v3.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Anime Girl HD Wallpapers на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение