. .

Полная версия УгадайКино на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

GuessMovie 1.2

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Считаете себя настоящим киноманов, и уверены, что без запинки назовете название любого известного фильма по одному лишь кадру? Если вы относитесь к их числу, то новое приложение для Андроид GuessMovie! обязательно придется вам по вкусу. Ведь теперь вы получаете возможность проверить свои познания в области мирового кинематографа!

Более чем тысяча фильмов и несколько десятков тысяч кадров уже имеются в базе приложения по состоянию на сегодняшний день. Кроме того, база все время пополняется новинками! А еще игра отличается тем, что она не занудная, в отличие от большинства игр этого жанра. Ведь многие из кадров подобраны таким образом, что, прежде чем вспомнить о каком фильме идет речь, даже если вы смотрели его неоднократно, вам придется изрядно напрячь извилины. Согласитесь, это куда интереснее, чем угадывать фильмы по классическим кадрам, которые известны всем и каждому.

Соревнуйтесь вместе со своими друзьями и узнаете, кто здесь самый большой знаток кино! Отгадывайте фильмы и старайтесь опередить своих друзей, ведь выиграет тот, кто отгадает большее количество фильмов по кадрам. GuessMovie! – это приложение для тех, кто знает толк в киноискусстве.


Скачать игру GuessMovie бесплатно

guessmovie.apk
8.6 МБ
v1.2 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к GuessMovie на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение