. .

Полная версия Попрыгунчик: Оригинальный на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bounce: Original 1.2.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Помните старые кнопочные телефоны от Nokia? Так вот, эта игра именно оттуда! Вспомните оранжевый шарик, который нужно было провести через кольца, расположенные на его пути. Bounce Original – всем известная и давно полюбившаяся игра, вышедшая теперь и на платформе android.

Цель игры понятна – дойти до портала, который перемещает на следующий уровень. К сожалению, в «Bounce Original» их не так много, всего лишь 10, но их вполне достаточно для приятного времяпрепровождения и легкой ностальгии. Игрокам доступно 2 типа мяча, произвольно выбирать какой-то один нельзя, у них есть определенные характеристики – какие, узнаете, когда сыграете.

Прокатить оранжевый мяч через кольца немного сложнее из-за сенсорного управления, придется быть повнимательнее. В игре большое количество препятствий в виде летающих и прикрепленных шипов, и усовершенствованная физика, что делает «Bounce Original» труднее. На некоторых уровнях действие разворачивается в водном пространстве. Графика так же претерпела некоторые изменения, опять же, в лучшую сторону, детали стали прорисованы четче. В звуком сопровождении никаких изменений не случилось и не предвидится, так что в целом игра похорошела и ее смело можно пройти еще разок.


Скачать игру Bounce: Original бесплатно

bounce_original.apk
11.7 МБ
v1.2.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Bounce: Original на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение