. .

Полная версия Попрыгунчик: Оригинальный на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bounce Original 1.3

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Приключения Особенности: Прыгалки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Bounce Classic (Original) понравится очень многим. Красочная и яркая графика прекрасно сочетается с простым и удобным геймплеем. Вы просто катите свой мячик по комнатам лабиринта, стараясь пройти каждую комнату, и не столкнуться с каким-либо опасным для вашего мячика препятствием. По ходу вам нужно не пропустить ни одно кольцо, подпрыгнув, и коснувшись которого, вы набираете дополнительные баллы.

Также вам нужно собирать все золотые монетки. И даже если они находятся высоко на платформе, постарайтесь аккуратно подпрыгнуть и не попасть на колючие шипы, снующие вверх-вниз, а всё-таки попасть на платформу. Лучше переждите какое-то время в уголке, и сделайте свой прыжок, когда мячик будет находиться в более безопасном положении.

Игра лёгкая и увлекательная, с таким же приятным звуковым сопровождением! Всего вам нужно пройти 20 уровней, разных степеней сложности. Причём, первые уровни будет не слишком сложными. Чем выше уровень, тем тяжелее его пройти, так как задачи с каждым новым уровнем будут требовать все больше времени на раздумья. Дерзайте! Пробуйте! Тем более что разработчики добавили теперь лёгкий и жёсткий режимы.


Скачать игру Bounce Original бесплатно

bounce_classic_original.apk
22 МБ
v1.3 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Bounce Original на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение