. .

Полная версия День независимости: Возрождение - Битва героев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Independence Day: Resurgence - Battle Heroes 1.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры Особенности: Космос, По фильмам

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие игры Independence Day Battle Heroes происходит в вымышленном времени, где наша планета подверглась нашествию незваных и агрессивных пришельцев. Только самые сильные и самые умные смогут остановить вторжение. Создавайте отряды ополчения, выстраивайте свой космический флот и применяйте современные технологии, в том числе, заимствованные у пришельцев.

Ваша главная задача состоит в постройке могущественного флота, который не только выступит против врага и спасет Землю, но и отправится в неизведанные космические дали для новых завоеваний. Для этого вам придется умело воссоединить технологии разработанные человечеством и те познания, которые стали доступны благодаря изучениям захваченной вражеской космической техники. Правильно соединив эти навыки, вы сможете построить могущественнейший флот, а максимально грамотно подобранная команда, в которую войдут лучшие профессионалы и ветераны прежних войн, обеспечит вам победу над любым, даже самым грозным на первый взгляд противником.

Кроме этого, ваши возможности не ограничиваются одним только сценарием. Многопользовательское приложение Day Battle Heroes позволяет вам принимать участие в сражениях с командами, созданными другими реальными игроками. Демонстрируйте личные навыки, применяйте подсмотренные тактики других игроков, в общем, развивайтесь и совершенствуйтесь. Используйте обломки других кораблей для улучшения своей материальной базы. Эти и другие задачи, а также возможности и интересные события ждут вас в увлекательном приложении Day Battle Heroes!


Скачать игру Independence Day: Resurgence - Battle Heroes бесплатно

independence_day_battle_heroes.apk
237.1 МБ
v1.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Independence Day: Resurgence - Battle Heroes на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение