. .

Полная версия Симулятор вора 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Thief Simulator 2

Категория: Симуляторы, Экшен, Приключения Особенности: Стелс, Криминал

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой возвращается в небольшой городок, где его уже ждут дома богатых жильцов, где хранятся различные драгоценности. Чтобы найти и забрать их, вор должен преодолеть всевозможные препятствия, начиная от сложных замков и заканчивая продвинутой системой безопасности. Если преступник не сможет отключить сигнализацию и незаметно прокрасться в дом, он привлечет внимание полиции – копы быстро окажутся на месте кражи и арестуют грабителя, забрав у него всю добычу.

Особенности геймплея

Игровой процесс Thief Simulator 2 начинается с выполнения простых миссий: вору необходимо пробраться в жилище, где нет охраны, отыскать ценные вещи и сдать их в ломбард, предварительно подготовив предметы к продаже. Постепенно задача усложняется – преступнику придется взламывать замки, отпирать с помощью отмычки сейфы и шкафы, скрываться от системы безопасности. Однако усилия героя будут щедро вознаграждены, ведь в домах могут быть спрятаны пачки денег, золотые украшения, техника и дорогие автомобили.

В отличие от Thief Simulator 1, где предстояло пробираться только в жилые дома, вторая часть открывает игрокам доступ в банки, рестораны и другие общественные места. Их практически круглосуточно охраняют секьюрити – их можно обезвредить с помощью дыма или сильного удара по затылку. Как только охранник теряет сознание, вор должен очень быстро отыскать ценные предметы и скрыться с места преступления. Если секьюрити очнется и увидит грабителя, он вызовет полицию – тогда прохождение придется начинать заново.

Улучшение персонажа

Как только вор получит деньги от продажи драгоценностей, он сможет отправиться в магазин и купить полезные инструменты. Чаще всего преступнику нужны новые отмычки, хороший лом и дубинка; также можно приобрести усыпляющий газ или пистолет с транквилизатором. Кроме того, за успешное выполнение миссий герой получает очки опыта – их необходимо потратить на развитие навыков. При этом у вора есть как обычные, так и специальные умения, которые помогут ему быстрее справляться с трудностями.

Аналоги для Андроид

В настоящий момент Симулятор вора 2 нельзя установить на телефон. В качестве замены владельцы Android-устройств могут скачать аналогичное приложение: Steal 'N Loot.

Steal 'N Loot

Steal 'N Loot скриншот 1 Steal 'N Loot скриншот 2

Оригинальный симулятор вора предлагает пользователям интересные испытания, где игроку предстоит незаметно пробраться в дом и украсть все ценные вещи. В этом преступнику помогут полезные инструменты, а также внимательность и осторожность – нередко в помещениях расположена сигнализация, которую нужно отключить, чтобы не попасться на глаза полицейским.

Отличительной особенностью Steal 'N Loot считается удобное управление – его легко освоят даже начинающие игроки. При этом на первых порах все действия вора сопровождаются подсказками, размещенными под иконкой карты. Все это помогает пользователям быстро включиться в прохождение, не испытывая неудобств из-за отсутствия перевода на русский язык.


Аналог

Скачать Steal 'N Loot
105.2 МБ
steal_and_loot.apk v4.7 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Thief Simulator 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение