. .

Полная версия Герой магии: Война века на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hero Of Magic: War Age 12.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Драки, Ролевые, Мультиплеер, Экшен Особенности: Японские RPG, Фэнтези, Монстры, Сражения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Hero Of Magic: War Age – занимательная ролевая онлайн игра, суть которой – путешествовать, победить в схватке с врагом и использовать все секретные возможности.

Ты должен обучиться колдовать, управляться с оружием, а главное научиться быстро принимать выгодное решение. Выбери себе героя и пройди несколько вариантов карьер. В странствиях тебе нужен будет помощник. Найди волшебных зверьков, чтобы их умения помогли тебе победить. Выращивай детенышей животных и бери с собой в дорогу. Стань магом или разбойником, лучником или сильным воином. Решать тебе! У каждого свой путь развития и заклинания, свои секреты в борьбе. Изучив эпическую силу элементов природы ты ещё на шаг приблизишься к цели. Бои будут состоять из раундов, старайся не тратить ресурсы в пустую, ведь победитель ещё не известен. Ты должен быстрее остальных добывать ресурсы. Можешь производить оружие, или торговаться и покупать. Объединяйся с друзьями в команду и вместе вы быстрее одержите победу. Специально созданный чат переведёт фразы соратников, даже если они на другом конце света. Спеши, пора начать битву!


Скачать игру Hero Of Magic: War Age бесплатно

hero_of_magic_war_age.apk
v12.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Hero Of Magic: War Age на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение