. .

Полная версия Приватка v2 9.1 Standoff 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Приватка v2 9.1 Standoff 2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приватка v2 9.1 представляет собой улучшенную версию оригинального мобильного шутера с уникальными возможностями и игровыми механиками. Данные функции особенно понравятся фанатам Стандофф 2, которые подустали от большого количества ограничений и запретов.

Обзор приватного сервера

В отличие от основного приложения, модификация не имеет анти-чита, поэтому игроки могут пользоваться читами и взломами, не переживая за блокировку своего аккаунта. В таких условиях тестировать геймплей гораздо приятнее, ведь боец может попробовать различные тактики прохождения, используя редкие и коллекционные виды оружия.

Среди аналогичных модов приватный сервер выделяется скоростью обновлений. Игроки еще не успели насладиться функционалом старого пака, как разработчики уже выпустили приватку v2 9.1. Она дополняет предыдущую сборку, добавляя в нее уникальный контент. Как и другие версии мода, приватный сервер v2 9.1 можно установить, скачав и запустив APK-файл.

Новый контент

Первое преимущество нового патча – расширенный набор карт для режима «Командный бой». Две из них тематически относятся к Хэллоуину; их выход ожидался еще в прошлой версии приватного сервера, но разработчики открыли доступ к этим локациям только в приватке v2 9.1. Карты отличаются большим количеством новых разрушаемых объектов, выполненных в форме тыквы, пугала и других традиционных хэллоуинских украшений.

Отличительной особенностью новых карт является их затененность: всё действие освещено лишь несколькими фонарями и светом луны. Чтобы немного улучшить обзор, игроки меняют настройки графики, но это практически никак не помогает. В таких условиях бойцам понадобится гораздо больше внимательности и ловкости, чтобы вовремя увернуться от удара и нанести урон противнику.

Помимо карт в версию 9.1 добавили несколько новых аксессуаров – в основном перчатки и брелки. По цветовой окраске они тоже близки к хэллоуинской тематике; кроме того, новый контент доступен абсолютно бесплатно. В целом полностью разблокированный каталог скинов и костюмов является характерной чертой приватного сервера. Это дает игрокам возможность примерять любое снаряжение, выбирая для своего бойца наиболее подходящую экипировку.

Дополнительные изменения

Отдельного упоминания заслуживают обновления интерфейса. Частично они позаимствованы из предыдущей сборки, которая также была связана с Хеллоуином, а также дополнены некоторыми нововведениями. К примеру, появился скроллинг инвентаря и новые разделы меню – их геймплей пока находится в процессе создания, о чем и сообщает надпись на экране.

Естественно, разработчики Standoff 2 Private Server v2 9.1 не могли оставить фанатов и без технических улучшений. Так, были исправлены многочисленные баги с картами, которые встречались в более ранних версиях приватки. Кроме того, создатели мода постарались повысить работоспособность приложения, оптимизировав отдельные процессы. Теперь игра загружается гораздо быстрее и, к тому же, занимает меньше места в памяти устройства.


Скачать Приватку v2 9.1 Стандофф 2 бесплатно

Скачать Приватка v2 9.1 Standoff 2
1.7 ГБ
privatka_v2_9_1_standoff_2.apk v9.1 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 387

Комментарии к Приватка v2 9.1 Standoff 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение