. .

Полная версия Приватка v2 6.2 Standoff 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Приватка v2 6.2 Standoff 2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Полезные функции и богатый каталог скинов выгодно отличают приватку v2 6.2 от оригинальной версии шутера, в которой реализовано множество ограничений, препятствующих использованию интересных тактик прохождения. Чтобы снять все запреты и в свободном режиме выполнять миссии, фанатам Standoff 2 следует загрузить модифицированное приложение.

Обзор приватки

Приватный сервер v2 предлагает игроку пройти боевые испытания Стандофф 2 с огромным числом преимуществ, в том числе читами и взломами. Активировав подходящие улучшения, герой сможет одолеть всех противников и занять лидирующие позиции в мировом рейтинге. Кроме того, приватка открывает доступ к уникальному контенту, который уже нельзя увидеть в базовой сборке.

Начиная с самого первого релиза, разработчики постоянно совершенствуют свой продукт и добавляют в него новые функции. Существенные улучшения в геймплей пришли вместе с выходом приватного сервера v2 6.2, который открыл для игроков множество новых возможностей. Чтобы приступить к прохождению, пользователь должен скачать APK-файл с приваткой v2 6.2. Установка основного приложения при этом не потребуется.

Изменения геймплея

Будучи одним из первых обновлений для приватного сервера v2, сборка 6.2 значительно улучшает техническую сторону игры. Так, в шутер была добавлена возможность продажи скинов: теперь пользователи могут получить дополнительные монеты и при этом избавиться от лишних вещей. Для удобства разработчики встроили опцию продажи прямо в инвентарь; соответственно, игрокам не нужно переключаться между несколькими вкладками.

Фанатов также заинтересовала новая функция продажи всех предметов, занимающих слоты в инвентаре. В этом случае игра автоматически рассчитывает сумму вещей исходя из степени их редкости. Наиболее дешево продаются скины c пометкой Common («серые»), а дороже всего – с пометкой Arcane («красные»). Изменения на внутриигровом рынке коснулись и покупки кейсов, которые стали дешевле на 50 золотых.

Другое важное изменение версии 6.2 – появление рынка. Он выделен в отдельный раздел меню, что дает пользователям возможность активно торговать друг с другом. На рынке можно выставлять все что угодно, начиная от скинов для перчаток и заканчивая коллекционным оружием. Нередко игроки создают уникальные предложения, продавая топовые артефакты с огромными скидками. Если бойцу не хватает монет, чтобы приобрести вооружение, он может быстро пополнить счет с помощью улучшенной системы провода донатов.

Дополнительные улучшения

Часть изменений, реализованных в сборке 6.2, коснулась производительности и оптимизации. В частности, разработчики модернизировали анимацию перчаток, что позволило сделать движения героя в Standoff 2 Private Server v2 более реалистичными. Также разработчики устранили ряд мелких ошибок и уменьшили вес приложения, поэтому шутер стал запускаться в несколько раз быстрее даже на слабых устройствах.


Скачать Приватку v2 6.2 Стандофф 2 бесплатно

Скачать Приватка v2 6.2 Standoff 2
1.27 ГБ
privatka_v2_6_2_standoff_2.apk v6.2 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 245

3 комментария

Комментарии к Приватка v2 6.2 Standoff 2 на Android

Гость Иван

+2 +

Тут есть рынок?
Ответить 7 сентября 2023 17:06

Трофим

0 +

Это. Не. Моя. Версия
Ответить 10 сентября 2023 09:27

Дамир

0 +

Лучшие
Игры
Ответить 20 марта 2024 15:42
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение