. .

Полная версия Приватка v2 6.3 Standoff 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Приватка v2 6.3 Standoff 2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В серии игр Стандофф 2 существует много дополнений и адаптаций, тем или иным образом преображающих основной геймплей. Почетное место среди модификаций занимает приватка v2 6.3, который открывает доступ к интересным игровым механикам и богатому каталогу скинов. Скачав приватный сервер на телефон, игрок сможет значительно разнообразить основной игровой процесс, приятно проведя время за прохождением боевых испытаний.

Преимущества приватного сервера

От оригинального шутера приватный сервер v2 отличается широким набором внутриигровых функций, которые помогают упростить и улучшить геймплей. Использование этих инструментов (в первую очередь, читов и скриптов) на основных серверах запрещено, поэтому игроки часто отдают предпочтение более свободному и открытому моду. В дополнение ко всему приватка дает бойцам возможность практически бесплатно приобретать редкие и коллекционные скины для своих персонажей.

Кроме того, модификация регулярно обновляется – к примеру, относительно недавно вышел приватный сервер v2 6.3. Эта сборка вобрала в себя уникальные технические и визуальные улучшения, которые сделают прохождение еще более приятным. В то же время приватка v2 6.3 не занимает много места и отлично работает на всех Android-устройствах.

Обзор новой сборки

Запустив свежую версию приватного сервера, игроки практически сразу же отметили появление нового звукового сопровождения: теперь ножи Butterfly, Dual Daggers, Flip, Kunai и Scorpion при ударе издают отчетливые звуки, из-за чего игра выглядит более реалистично. Улучшенный саунд-дизайн дает дополнительный эффект в сочетании с проработанной графикой, которую создатели приватки тоже модернизировали.

Визуальные изменения связаны не только с общим улучшением картинки, но и с оптимизацией освещения. Установив версию 6.3, игроки получат более красочные игровые карты с четко обозначенными предметами: это позволит бойцам быстрее обнаруживать противника и, выгнав его на свет, уничтожать врага с одного удара. При этом повышение качества визуализации никак не отразилось на работоспособности приложения – оно запускается так же быстро и без лагов.

Дополнений для внутриигрового каталога разработчики на этот раз не добавили, зато изменили механику конвертации голды в серебро. Теперь валютный обмен проходит по сниженному курсу, что позволяет игрокам получить больше серебряных монет за то же количество золота. Если денег оказывается недостаточно для совершения покупки, пользователь всегда может пополнить баланс за реальную валюту или за счет загрузки чита на бесконечные деньги.

Улучшения игровых механик

Для того чтобы перечисленные нововведения работали без ошибок, создатели Standoff 2 Private Server v2 6.3 реализовали и технические улучшения. Они направлены на устранение багов, которые мешали пользователям спокойно наслаждаться прохождением. Также для некоторых предметов была изменена физика движения и удара, что придает игре реалистичный вид, превращая стандартный шутер в уникальный геймерский продукт.


Скачать Приватку v2 6.3 Стандофф 2 бесплатно

Скачать Приватка v2 6.3 Standoff 2
1.27 ГБ
privatka_v2_6_3_standoff_2.apk v6.3 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 295

Комментарии к Приватка v2 6.3 Standoff 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение