. .

Полная версия Зов мини: Бесконечность на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Call of Mini: Infinity 2.6

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Два компонента идеального шутера – динамичность и увлекательный геймплей – в поразительно точной пропорции присутствуют в новой игре Call of Mini™ Infinity, которая уже успела завоевать уважение среди пользователей.

Над Землей снова висит тень смертельной опасности: приближается огромный метеорит, который и не собирается менять свою траекторию. Вы и только вы теперь в ответе за будущее человечества! Вам следует колонизировать новую планету, что по своей сути не является такой уж простой задачей. Берегитесь, опасности таятся за каждым углом!

Еще три десятка лет назад была замечена планета с красивым названием Caron, находящаяся вне Солнечной системы. Люди начали создавать могущественную армию космических воинов, чтобы отправиться в экспедицию на эту планету. Вы станете главой этой армии, также будете должны защищать всех своих подопечных, чтобы привести весь свой личный состав целым и невредимым на эту планету.

Ваша цель – создать укрепленную базу, чтобы сдерживать атаки других пришельцев, которым эта планета также пришлась по вкусу. Когда с ними будет покончено, то вы должны приняться за колонизацию планеты, чтобы создать на ней новый рай для землян.

В борьбе за свободу вас ожидают жаркие сражения, целый военный арсенал, состоящий из самого мощного оружия. Вам предоставляется возможность получить уникальные навыки по умерщвлению врагов, апргейдить броню до нужного уровня, выучиться новым талантам, которые помогут вам в будущих битвах.

За вами – будущее человечества. Это огромная ноша и одновременно увлекательное приключение. Посмотрите, что из этого выйдет…


Скачать игру Call of Mini: Infinity бесплатно

call_of_mini_infinity.apk
103.4 МБ
v2.6 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Call of Mini: Infinity на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение