. .

Полная версия Быстрые гонки для детей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Speed Racing: Game for Kids 5.9.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Эта гоночная игра предназначена для детей дошкольного возраста. Школьникам также будет интересно приложение Speed Racing game for Kids. В любом случае, дети благодаря этой игре смогут учиться решать проблемы, улучшат свою моторику и координацию, а также потренируют память. Детям нужно участвовать в интересных гонках, где они должны стать победителями.

В приложении Speed Racing game for Kids радуют стильные гоночные автомобили, которые мчатся по трассе быстрее ветра. Если вы доберётесь до финиша, получите три звездочки. Гоночная аркада Speed Racing game for Kids имеет 8 автомобилей, которые анимированы под животных: это кролик, лев, овца, скунс, медведь, крокодил, олень и обезьяна. Можно для гонок выбрать спорткар, грузовик, легковое авто или гоночную машину. Все модели отличаются техническими характеристиками. У всех разная скорость разгона и мощность движка. В игре радуют 6 красивых тем с разными уровнями сложности. Все уровни оригинальные с разными пейзажами.

Дети легко смогут управлять машинами, контролировать или выбирать наклон при помощи кнопок. Автомобили в Speed Racing game for Kids будут летать под облаками, прыгать по снегу, плавать и выполнять другие маневры. В каждой теме есть свои сюрпризы и бонусы, которые очень порадуют детей. И не важно, будет ли играть в это приложение ребёнок или взрослый человек, оно обязательно понравится каждому!


Скачать игру Speed Racing: Game for Kids бесплатно

speed_racing_game_for_kids.apk
42.5 МБ
v5.9.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Speed Racing: Game for Kids на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение