. .

Полная версия Тьма: Возрождение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Darkness Reborn 1.5.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Darkness Reborn – это увлекательное приключение, которое надолго унесёт Вас в виртуальный мир, наполненный захватывающими сюжетами и крутыми героями. Вам предстоит показать все свои силы и отвагу, ведь иначе Вам не справится со злостными противниками. Вы готовы показать, насколько Вы сильны? Тогда быстрее устанавливайте игру! Противникам не устоять перед Вашей отвагой! Ваш герой – это воинственный дикарь, имеющий в своём распоряжении два топора.

В игре доступно 4 класса могущественных героев. Воины представляют собой очень выносливых и сильных бойцов, которым нет равных в организации и ведении атакующих операций. Класс Куноити – это ниндзя-убийцы, знаменитые не только своей ловкостью, но и хладнокровностью. Волшебница – это таинственный персонаж, который вооружен необычным оружием. Что касается охотников на демонов, то это меткие арбалетчики, которые уверенно идут к своей цели и не оставляют врагам никаких шансов.

Вам нужно будет уничтожать всех, кто будет попадаться на Вашем пути. Никаких сомнений, иначе враг атакует Вас первым, и не оставит Вам никаких шансов.

Игра Darkness Reborn знаменита своими шикарными визуальными и звуковыми эффектами. Окажитесь на настоящем поле боя! Враг будет полностью уничтожен Вами!

Специально для новых игроков разработана целая система наград, которая будет приносить дополнительное удовольствие. Вы будете получать очки за опыт и за каждое достижение. Каждый из игроков будет награжден 50000 золотых монет!


Скачать игру Darkness Reborn бесплатно

darkness_reborn.apk
66.7 МБ
v1.5.6 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Darkness Reborn на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение