. .

Полная версия Deep.io Tank: Diep War Online на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Deep.io Tank: Diep War Online 1.0.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Стрелялки, Онлайн игры, Экшен Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Deep.io Tank - Diep War Online – многопользовательская игра с большим количеством поклонников по всему миру. Если вы любите аркадные стрелялки и чувствуете себя крутым танкистом, то скорее выбирай свой танк, прокачивайте его и смелее в бой. Овладейте навыками и покажите своим друзьям, на что вы способны.

Конечно, первоначально танк вовсе не похож на тот, что все мы привыкли видеть в музеях и на парадах. Но это вовсе не означает, что «качать» его неинтересно. Узнайте, что вы можете сделать и своего танка и будете поражены тому, какую серьезную боевую машину собрали. И самое главное, технические характеристики, которые имеет прокачанный танк, мало чем уступают характеристикам танков реальных. Крушите противника по полной, покажите всю огневую мощь вашего супер танка!

Суть игры заключается в том, что на игровом поле в хаотичном порядке перемещаются вражеские пушки, танки и тельца, которые, собственно и нужно уничтожать, иначе уничтоженной может оказаться ваша техника. Тут главное прикоснуться первым и тогда вражеский танк или пушка получит урон. Если же противник успел раньше, то очки получает он, а вашему танку наносится повреждение. Всего в игре огромное количество танков на выбор - более шести десятков самых разных боевых машин.

Для тех, кто не любит рекламу, лучшим выходом будет отключаться от сети на время игры. А вот геймерам, предпочитающим ботам реального противника, напротив, куда интереснее будет играть в режиме онлайн. В целом же Deep.io Tank - Diep War Online – очень простая но затягивающая игра из серии io, при этом она является своего рода новинкой в игровом жанре.


Скачать игру Deep.io Tank: Diep War Online бесплатно

deep_io_tank_diep_war_online.apk
8.7 МБ
v1.0.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Deep.io Tank: Diep War Online на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение