. .

Полная версия Битва танков 3D: Вторая мировая война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tank Battle 3D: World War II 2.06

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Tank Battle 3D: World War II – это настоящий хит, выхода которого ожидали уже давно. Она имеет поклонников по всему миру, количество которых с каждым днем лишь увеличивается. Вы готовы к самым настоящим сражениям, которые выглядят очень реалистично? Тогда вперёд! Нет времени на раздумья!

Вы можете выбрать любой из доступных танков, а также самостоятельно решить, за какие войска Вы будете воевать в конкретном сражении. Это могут быть Германские, Советские, Британские или Английские войска. Выбор только за Вами! За каждый сбитый вражеский танк Вами будут получены монеты, которые можно использовать для прокачки Вашей боевой машины, или же для приобретения новых танков.

Игра полностью бесплатная, и не содержит каких-либо дополнительных покупок. Поэтому можно просто расслабиться, и наслаждаться игрой! Игра разработана с использованием качественной 3D-графики, которая оптимизирована с учетом требований современных мобильных устройств. На Мировой Войны. Всё сделано очень качественно и реалистично, поэтому иногда у Вас будет складываться впечатление, что Вы находитесь на поле боя!

Сражения проходят на разных локациях (города, села, горы и многое другое). Новичок может использовать обучающие миссии. При наличии достаточного количества заработанных монет можно прокачивать свой танк. Для каждой битвы предоставляется неограниченное количество снарядов, и неограниченное количество топлива. Прямо во время боя есть возможность починить подбитый врагами танк. Каждый из танков имеет свой уровень брони.


Скачать игру Tank Battle 3D: World War II бесплатно

tank_battle_3d_world_war_ii.apk
95.3 МБ
v2.06 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к Tank Battle 3D: World War II на Android

miniven83

0 +

Спасибо она у меня скачается?
Ответить 21 февраля 2020 12:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение