. .

Полная версия War World Tank 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

War World Tank 2 1.3.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Экшен Особенности: Танки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Танковые симуляторы по статистике самые популярные среди любителей андроидных приложений. Это не удивительно, поскольку каждый мужчина хочет почувствовать себя настоящим танкистом, а в современных играх это вполне реально. В приложении War World Tank 2 можно кататься на танках второй мировой воны. Это потрясающий танковый симулятор, где вы будете вести бои против врагов на лучших моделях танков. Причём у вас есть возможность сойтись в танковой атаке с разными игроками со всего мира.

Если вы в восторге от знаменитой игры «Мир танков», то вам обязательно придётся по вкусу и приложение War World Tank 2. Вы оцените все идеальные характеристики моделей и сможете научиться водить любой танк. Когда освоите все тонкости вождения бронебойной техникой и станете лучшим в таблице лидеров. В игре будет 4 танка, из которых можно выбрать один по своим требованиям. Вас ждет множество захватывающих боев на разных пустынных местах. Это будут масштабные бои, от которых появляется большой опыт вождения танком и уничтожения врагов.

Ваша задача – уничтожить врагов и выжить в беспощадных танковых боях. При этом вас порадует шикарная реалистичная графика и выполнение 60 миссий, которые просто поражают своим масштабом. Главное не сдавайтесь! Также вас ждет глобальная доска лидеров и мультиязычная поддержка. Скачайте игру War World Tank 2 и очистите землю от вражеских танков.


Скачать игру War World Tank 2 бесплатно

war_world_tank_2.apk
69.1 МБ
v1.3.0 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 31

Комментарии к War World Tank 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение