. .

Полная версия Войны блочных танков 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Block Tank Wars 2 2.3

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Онлайн игры Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Динамичная аркадная игра Block Tank Wars 2 создана на основе первой части Block Tank Wars. Здесь улучшена графика, геймплей, и доработан 62-й уровень, отчего игра определенно стала только лучше. Кроме того предоставлена возможность игрокам самим улучшать характеристики выбранных ими боевых машин. Теперь танчики можно довооружать на свое усмотрение.

Что еще стало лучше - добавлены умения и бонусы, которых ранее так не хватало. Разработчики игры прислушались к пожеланиям игроков, и многое было исправлено и доработано. Так, если раньше танки имели размытые очертания, то теперь они выглядят более правдоподобно. На выбор игроков предоставлено семь видов боевых машин. Миссий в игре более семи десятков - есть где проявить мастерство танкиста! Система умений добавляет дополнительные возможности при ведении боя. Чем мощнее танк, тем больше на него нужно игровых денег. Значит, от уровня к уровню надо зарабатывать игровой капитал.

Главное – быть всё время начеку, и не давать сопернику возможности первым наносить удары. А ещё лучше, конечно же, атаковать самому. Но бывают ситуации, из которых разумнее спасаться бегством, переждать пока минует опасность, и позже стрелять уже самому по противнику. Перемещайте свой танк из локации в локацию, делайте это на несколько секунд быстрее соперника, и победа будет за вами!


Скачать игру Block Tank Wars 2 бесплатно

block_tank_wars_2.apk
91.3 МБ
v2.3 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Block Tank Wars 2 на Android

Парень

0 +

Супееееррр
Ответить 21 октября 2016 19:20
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение