. .

Полная версия Детский клуб на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Play Club 1.0.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Разработчик игрового класса Thomson решил порадовать и детей и взрослых новым увлекательным приложением Kids Play Club. Когда дети не знают чем себя знать, а взрослые не смогут скоротать время, можно загрузить это приложение и получать море удовольствия от прекрасного времяпровождения. Допустим, если родители и дети вместе находятся в аэропорту или на вокзале, то приложение Kids Play Club будет как раз в тему.

В этой разработке есть множество игр для развития концентрации, памяти, логики и мышления. В детском игровом клубе есть масса интересных викторин, роликов на новые мультипликационные фильмы. Если ваш ребенок постоянно скучает, загрузите на планшет или мобильное устройство приложение Kids Play Club и ему никогда не будет скучно. В нем есть очень много потрясающих игр и веселых развлечений. Кстати, рекомендованы игры для развития памяти, которых в приложении не так уж и мало. Также можно использовать игры на развитие мышления для самых маленьких детишек.

Словом, если ваши малыши часто скучают, скачивайте приложение Kids Play Club и пусть они часто улыбаются и радуются! А вы будете также получать море позитива от Детского клуба! Кстати, это приложение привлекает яркими графическими решениями и оригинальным музыкальным сопровождением!


Скачать игру Kids Play Club бесплатно

kids_play_club.apk
64.2 МБ
v1.0.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Kids Play Club на Android

папа

0 +

мне нравица
Ответить 17 марта 2018 13:53
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение