. .

Полная версия PicsArt Photo Studio: Редактор коллажей и фото для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

PicsArt Photo Studio: Collage Maker and Pic Editor 23.3.6

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

PicsArt Photo Studio: Collage Maker and Pic Editor — это не просто фоторедактор, а профессиональный инструмент с множеством функций и удобным пользовательским интерфейсом.

Огромное количество стикеров, визуальных эффектов, пользовательские картинки, инструменты для рисования, шаблоны коллажей и многое другое. С таким функционалом ты сможешь превратить обычные фото в настоящие шедевры.

В приложении реализованы тысячи потрясающих возможностей – все, что нужно для создания идеальных фото. Здесь ты найдешь инструменты для вырезания фрагментов изображения и целых фигур, растягивания, кадрирования, клонирования, наложения и редактированная текста, функции для работы с кривыми и многое другое. Также в приложении доступна библиотека с популярными фильтрами для фото, включая разные рамки, обои, выноски, HDR. Каждый инструмент в приложении имеет свои настройки кистей.

Приложение позволяет легко создать двойную экспозицию – просто наложи изображения поверх друг друга. Ну а дополнят картину различные слои с настраиваемой прозрачностью. Здесь ты даже сможешь создавать собственные мемы, просто добавляя текст к смешным фото и картинкам (для большего удобства ты всегда можешь воспользоваться открытым ресурсом с фотографиями других пользователей).

Инструмент «Ножницы» расширит встроенные функции и позволит создавать свои собственные стикеры, чтобы потом делиться ими с друзьями. Приложение объединяет огромное сообщество пользователей, которые уже успели создать миллионы уникальных стикеров, клипартов и мемов – все это есть в открытом доступе.

Создавай коллажи с множеством готовых шаблонов, добавляй к ним разные эффекты, рамки, текст, настраивай фон – все это позволит создать как уникальный дизайнерский коллаж, так и комикс мемов. Самая интересная функция приложения – это собственный чат, позволяющий общаться с друзьями, быстро делиться результатами своей работы с одним человеком или группой, обсуждать и комментировать фото, создавать совместные ремиксы и многое другое.


Скачать программу PicsArt Photo Studio: Collage Maker and Pic Editor бесплатно

picsart_photo_studio_collage_maker_pic_editor.apk
59.6 МБ
v23.3.6 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к PicsArt Photo Studio: Collage Maker and Pic Editor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение