. .

Полная версия Адам и Ева 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Adam and Eve 2 1.0.5

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Логические, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Adam and Eve 2 познакомит вас с увлекательными приключениями Адама, который находится в поисках любимой. Но кроме этого, герою очень хочется принять горячую ванну и хорошенько выспаться.

Первая версия игры Adam and Eve пользовалась огромным спросом у пользователей, поэтому разработчики решили создать новую, еще более увлекательную версию. Теперь вы снова сможете наслаждаться приключениями Адама и помочь ему выполнить самые сложные задания.

В новой версии игры Adam and Eve 2 Адам бродит пол лесу, пытаясь отыскать свою возлюбленную Еву. Но на пути к любви и счастью его ждет множество заданий. Адаму предстоит покормить динозавра, искупать крокодила и открыть множество дверей, чтобы получить доступ к полезным крафтам и предметам.

Также в игре есть особые уровни, на которых Адаму предстоит бродить по подземелью и разводить огонь от света звезд. Но будьте внимательны: виртуальный мир, в котором живет Адам, не такой уж безобидный. На пути к любви, ему нужно будет сражаться с доисторическими животными и заводить дружбу с древними людьми.

Игра Adam and Eve 2 отличается традиционным дизайном и качественной графикой, а оригинальные персонажи не оставят равнодушным ни одного пользователя.


Скачать игру Adam and Eve 2 бесплатно

adam_and_eve_2.apk
16.2 МБ
v1.0.5 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Adam and Eve 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение