. .

Полная версия A Little To The Left на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

A Little To The Left

Категория: Головоломки, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс сосредоточен на выполнении рутинных, но приятных действий, связанных с уборкой дома и сада. Выполняя несложные манипуляции, игрок должен раскладывать вещи, сортировать предметы и наводить порядок. Иногда к уборке присоединяется милый кот, который привносит в неспешную жизнь немного хаоса. Игра подойдет для всех фанатов несложных головоломок, а также для желающих отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Обзор игрового процесса

Отличительной особенностью A Little to the Left является ее атмосфера. Приятная музыка в сочетании с минималистичной графикой дает пользователю возможность расслабиться, погрузившись в уютный мир. Кроме того, в игре реализовано достаточно простое управление, которое не требует никаких усилий, – игроку лишь нужно перетаскивать по поверхности предметы, превращая неразобранную кучу в аккуратную стопку вещей.

Вместе с тем головоломку нельзя назвать скучной или однообразной. Каждое предложенное задание должно быть выполнено идеально, иначе игрок не сможет получить три звезды за его выполнение. Постепенно продвигаясь от уровня к уровню, пользователь будет встречаться со все более сложными головоломками, которые потребуют значительного интеллектуального напряжения. Вместе с тем игра не имеет никаких временных ограничений, поэтому задания можно выполнять в спокойном темпе.

Атмосферная инди-головоломка Э Литл Ту Зе Лефт, которую также называют Немного Влево, воспроизводит быт в его идеальном виде. При этом каждое задание связано с реальным действием, которое многие игроки выполняют каждый день. Например, пользователям предстоит заполнить календарь, разложить в правильном порядке письма, расставить книги, восстановить надпись на разорванном листе, а также выполнить еще несколько десятков рутинных дел. Проводя время за прохождением, игрок сможет отвлечься от скучной повседневности и восстановить моральные силы.

Аналоги для Андроид

На данный момент разработчики не выпустили мобильную версию игры A Little to the Left. В качестве замены пользователи могут установить на телефон аналогичное приложение: When the Past was Around.

When the Past was Around

When the Past was Around скриншот 1 When the Past was Around скриншот 2

Главная героиня, молодая девушка Эда, вспоминает историю своих романтических отношений, которая сохранилась в ее сознании в виде разрозненных отрывков. Путешествуя по городу и обращая внимание на детали, героиня вместе с игроком будет восстанавливать свое прошлое, заново раскрывая все тайны и секреты. В этой сказке важна каждая мелочь, выраженная не в словах, а в картинках – изучая локации и вслушиваясь в саундтрек, пользователь, возможно, найдет ответы на вопросы, которые он задавал сам себе в такой же непростой период.

Погружение в мир молодой Эды происходит не только благодаря интересному сюжету, но и за счет шикарной визуализации. Изображение, появляющееся на экране, максимально передает атмосферу маленького городка, наполненном множеством воспоминаний. Все это притягивает игроков, позволяя им полноценно наслаждаться захватывающим прохождением.


Аналог

Скачать When the Past was Around
384.1 МБ
when_the_past_was_around.apk v1.124 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 22

Комментарии к A Little To The Left на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение